На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Жириновский предложил решить конфликт в Карабахе с помощью застолья

Жириновский предложил решить конфликт в Карабахе с помощью застолья

По его словам, никому не нужна война, однако решение по Южному Кавказу есть только одно и оно заключается в присутствии Российской Федерации в регионе.

"Если там будет Турция — тогда армянам будет плохо. Если армянам на помощь кто-то придет, кроме России, то Азербайджану будет плохо. Нужна нейтральная сторона, а это только русские", — подчеркнул он.

Жириновский добавил, что если решать ситуацию кардинально, то примирение возможно только, если Баку и Ереван по своему желанию войдут в состав РФ, или в Нагорном Карабахе будет управление из Москвы.

"Сядьте где-нибудь вместе. На первое поешьте армянский хаш, а на второе азербайджанские люля-кебабы, запьете это все русским клюквенным морсом за то, чтобы у вас был мир. Ведь мы все сегодня связаны по-человечески", — добавил он.

Ранее RT сообщал, что глава ЛДПР привился от COVID-19 разработанной в России вакциной "Спутник V", о чем заявил руководитель пресс-службы фракции партии в Госдуме Александр Дюпин.

Наталья Овсянникова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх