На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Промоутеры партии «Коммунисты России» устроили драку в Москве

Район Марьино города Москвы 13 сентября собирается провести выборы в Совет депутатов по многомандатному избирательному округу №1. 

В преддверии этого события промоутеры, раздающие листовки в пользу депутата Бадмаева, устроили потасовку, сражаясь за место пикета. Бадмаев, напомним, является кандидатом от партии «Коммунисты России».

Как видно, методы некоторых политических персон районного разлива немного напоминают методы из «лихих девяностых».

Вот место оказалось удачным, чтобы с него агитировать – пустили в ход кулаки. Обилие магазинов, кучи прохожих несомненно стоят того, чтобы драться. 

Соперниками бугаев-коммунистов были миниатюрная девушка и пацан. Поэтому им не составило труда взять обоих за портки и выбросить куда подальше. 

Когда операция по захвату места под пикет была завершена, красные от злости и своей партии бугаи встали на место проигравших. 

О действиях полиции «на районе» ничего неизвестно. 

Тем временем социальные сети и телеграм-каналы пестрят сообщениями о том, что коммунисты в последнее время совсем оборзели. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх