На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Журналист рассказал, как Трамп обзывает лидеров европейских стран и как ведёт себя перед Путиным

По мнению журналиста Карла Бернстайна, президент США Дональд Трамп может позволить себе неуважительно высказываться о канцлере Германии Ангеле Меркель и премьер-министре Великобритании Терезе Мэй, но хамить российскому лидеру Владимиру Путину он не осмелится.

 

В своём материале для портала CNN журналист рассказал, что Трапм называл Меркель «глупой», а Мэй «дурой». Кроме того, он нелестно отзывался о французском президенте Эммануэле Макроне и премьер-министре Канады Джастине Трюдо.

 

По словам Бернстайна, с президентом России глава Белого дома ведёт себя иначе. Он никогда не высказывается негативно о Путин, но не упускает возможности «похвастаться перед ним своими достижениями». По мнению журналиста, российский лидер без проблем манипулирует Трампом.

 

Также Бернстайн рассказал, что американский президент уважительно общается с турецким лидером Реджепом Тайпом Эрдоганом. Тот звонит в Белый дом по два раза в неделю, а Трамп никогда не отказывает в беседе. Отсюда вытекает логичный вопрос, что президенты США и Турции так часто обсуждают?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх