На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Крымский мост положит конец украинской государственности

 

Одержимость киевских высокопоставленных «патриотов» Крымским мостом рано или поздно приведёт к тому, что Украине, как независимому государству придёт конец. Угрожая Крыму и самой переправе, Украина подписывает себе смертный приговор. Если Киев додумается хоть раз всерьёз покуситься на целостность моста и безопасность крымчан, режиму майданных реформаторов настанет крышка. Москва не будет церемониться в случае даже намёка на серьёзную угрозу со стороны украинских военных.

С таким заявлением перед журналистами выступил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, комментируя недавние угрозы разбомбить Крымский мост, озвученные главой СНБО Украины Александром Турчиновым. Депутат Госдумы отметил, что в украинском политикуме хватает сумасшедших, смеющих угрожать России. Многие из них занимают ответственные посты. И такие, как Турчинов, действительно могут попытаться осуществить свои угрозы. У этих ума хватит. Но если подобное произойдёт, Украина тут же прекратит своё существование как независимое государство. Ударив по Крымскому мосту, Киев нанесёт смертельный удар и своей       государственности. Москва не потерпит действительно враждебных действий в свой адрес и пресечёт их всеми доступными методами. Украина эти методы, естественно, не переживёт.

Ранее секретарь СНБО Турчинов в беседе с журналистами принялся рекламировать достижения отечественного военно-промышленного комплекса. Остановился он на крылатых ракетах «Нептун», которые якобы могут не только уничтожить любое судно ВМФ РФ, но и точным попаданием снести Крымский мост. Россия, по словам Турчинова, должна всегда помнить об этой угрозе и вести себя по отношению к Украине предельно вежливо и аккуратно.

Угроза «Кровавого пастора» была глупой и предельно краткой. Так же кратко ему ответил и Жириновский. Только вот его слова в любой момент могут претвориться в конкретные действия в отличие от пустых бредней. Крымский мост действительно в два счёта может поставить крест на украинской государственности, которой и так-то на Украине почти не осталось

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх