На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

«Украину придется отдать»: США поняли, что возвращение Украины к России неизбежно

США прекрасно осознают ситуацию, возникшую на международной арене, понимая, что Украина, несмотря на попытки стать частью западного мира, рано или поздно вернется в сферу влияния Российской Федерации.

К такому выводу пришел известный российский политолог и экономический эксперт Михаил Хазин, комментируя политическую ситуацию в Киеве. В интервью Хазин рассказал, почему Вашингтон будет вынужден вернуть Украину, а также объяснил, какой «сюрприз» для России приготовили американские власти.

Михаил Хазин в первую очередь обратил внимание, что Соединенные Штаты Америки начали иначе относиться к Украине, осознавая, что она вряд ли сможет стать частью западного мира. Так, Вашингтон намерен оставить Киев в сфере геополитического влияния России, но собирается реализовать определенный план, который станет серьезной угрозой для Москвы.

По словам политолога, США готовят «сюрприз», сообразив, что Украину все равно придется отдать. Вашингтон реализует в стране определенную антироссийскую стратегию, активно взращивая на ее территории вредоносные для Москвы националистические силы. Киев используется американскими властями как специальный антироссийский проект, который представляет для России серьезную угрозу.

«При этом они (американцы) понимают, что потом Украину все равно придется отдать, но те взращенные там русофобские силы, они рассчитывают, что они еще долго, несколько поколений будут пакостить», — заметил Хазин.

Политический эксперт уверен, что России придется продолжительное время бороться с русофобией на Украине, чтобы окончательно вернуть страну в сферу своего геополитического влияния.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх