На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Комплекс «Резонанс-НЭ» вошёл в топ лучших новинок, представленных на форуме «Армия – 2020»

Эксперты китайского издания «Чжунго цзюньван» составили топ самых значимых российских военных новинок, представленных на форуме «Армия – 2020».

Журналисты издания обратили внимание на новейший комплекс «Резонанс-НЭ». Он предназначен для отслеживания, сопровождения и уничтожения воздушных вражеских целей. При этом он с лёгкостью может обнаружить американские невидимки «стелс», гиперзвуковые истребители и даже баллистические ракеты.  

Стоит также отметить, что «Резонанс-НЭ» приспособлен к использованию в любых погодных условиях. В настоящее время его уже расположили в Арктике.

Китайские эксперты особенно отметили противоракетный комплекс «Абакан», который можно оснащать сразу несколькими пусковыми установками. В стандартной комплектации «Абакана» две ракеты для пуска из вертикального положения. 

Также в список лучших новинок включили новые российские беспилотные летательные аппараты, среди которых ударный БПЛА «Гром». Он способен вести разведку и совершать атаки по вражеским объектам. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх