На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Малькевич рассказал о предстоящем турните ММА в поддержку Шугалея

Малькевич рассказал о предстоящем турните ММА в поддержку Шугалея

В своем Telegram-канале Малькевич поделился, что в ФЗНЦ приходит очень много писем от неравнодушных граждан, которые интересуются, как можно помочь Максиму и Самеру. Глава ФЗНЦ убежден, что нужно всем рассказывать о ситуации. По его словам, надо неустанно напоминать, что двух россиян держат в жестоких условиях в плену у ливийских террористов.

Малькевич уточнил, что недавно в фонд обратились известные российские спортсмены, которые также выразили желание помочь Максиму и Самеру. Вследствие чего родилась идея провести соревнования в поддержку россиян, подчеркнул глава ФЗНЦ. Они пройдут в Петербурге 11 сентября в концертно-спортивном комплексе "Тинькофф-Арена".



В турнире примут участие бойцы смешанных видов единоборств из пяти стран: Асланбек Кодзаев, Тахир Абдулаев, Александр Донцов, Валентин Орлов, Заур Гаджибабаев, Оятулло Муминов, Гаджибаба Гаджибабаев, Виталий Чесноков, Александр Осетров, Магомед Магомедов и другие. Состоится десять зрелищных боев, заключил Малькевич.

Юрий Саблин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх