На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Спектакль с отравлением Навального разыгран Западом для дискредитации России — эксперт

В том, что блогер Алексей Навальный сотрудничает с западными спецслужбами, в частности, с Центральным разведывательным управлением Соединённых Штатов, уверены как российские, так и зарубежные эксперты.

 

По мнению председателя Национальной арабо-российской ассоциации в РФ Башира Аббаса Самахи, Запад выделил Навальному 15 минут славы, а он с удовольствием этим пользуется. Самаха убеждён, что весь этот спектакль с «отравлением» — очередная жалкая попытка геополитических врагов России оказать давление на Кремль посредством своей марионетки — Навального.

 

Эксперт обратил внимание, что своими обвинением в адрес российских властей в интервью немецкому изданию Spiegel Навальный выдал не только себя, но и тех, кто за ним стоит. Нет сомнений в том, что блогер работает на ЦРУ США и другие западные спецслужбы, подчеркнул Самаха.

 

Аналогичного мнения придерживается и глава Международного форума муниципалитетов стран БРИКС Энрике Домингес. Он также отметил, что Навальный никогда не был популярным «оппозиционером» в России, да и вовсе не является политиком. По его словам, это также подтверждает тот факт, что спектакль с его отравлением направлен на дестабилизацию и ослабление позиций России.

 

Напомним, блогера неоднократно уличали в связях с зарубежными фондами и представителями спецслужб, в связи с чем отношении него должно быть возбуждено уголовное дело о госизмене.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх