На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Очень значимое "но". Уточнены правила въезда россиян в Швейцарию

Федеральный дворец (Парламент) в городе Берн
МОСКВА, 1 августа / Радио Sputnik. В Швейцарию из России смогут приехать только граждане, у которых имеется вид на жительство в стране, сообщили РИА Новости в посольстве в Москве.

"Въезд для туристов из России пока закрыт", – добавил представитель дипмиссии, отметив, что по состоянию на вечер 1 августа данные о возобновлении выдачи Швейцарией виз отсутствуют.

Представители посольстве добавили, что Россия по версии официального Берна включена в список государств с высоким риском заражения COVID-19, поэтому въезжающих ожидает десятидневный карантин по месту жительства.
Днем в субботу в оперативном штабе по борьбе с коронавирусом заявили, что авиасообщение между Россией и Швейцарией будет восстановлено с 15 августа. Рейсы из Москвы в Женеву и обратно будут совершаться раз в неделю.
До этого Россия решила возобновить авиасообщение с Турцией, Великобританией, Танзанией и Абхазией.
Ранее радио Sputnik сообщило, что в Абхазии пояснили, как поступят с находящимися в стране россиянами при выявлении у них COVID-19.
В отпуск с кешбэком. Как получить у государства деньги на отдых? Инструкция – в нашем Телеграм-канале.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх