На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Путин не блефует: В США осознали неутешительный факт о русской армии

В Пентагоне реально испугались "красной черты" указанной в послании президента России Владимира Путина Федеральному Собранию, считает американский политик Патрик Бьюкенен. Россия уже не блефует, отмечает он.

Как пишет автор vickov на канале "Яндекс. Дзен", Россия уже не блефует, и в Пентагоне реально испугались "красной черты", указанной в послании.

"Военные источники в Киеве говорят о 85 тысячах российских военных, находящихся на расстоянии 6-25 миль от северной и восточной границ Украины", 

- приводятся в статье слова американского политика Патрика Бьюкенена.

Эксперт обратил внимание на наращивание Россией военной мощи на границе с Украиной. По его мнению, это может быть сигналом США и НАТО, но не приготовлением к "вторжению" на Украину.

Бьюкенен считает, что Путин ясно дал понять: принятие Украины в НАТО или размещение в этой стране войск НАТО и США для России является красной линией.

"Давая это понять, Путин не блефует",

- отмечает Бьюкенен.

Анна Тимофеева



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх