На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

«Без миротворцев там не обойтись. События зашли слишком далеко», Клинцевич о влиянии России в Нагорном Карабахе

По мнению экс-сенатора Франца Клинцевича, необходимо прибегнуть к миротворческой силе России для того, чтобы стабилизировать ситуацию в Нагорно-Карабахской Республике (НКР). Так как в ход пошла тяжелая военная техника, то необходима поддержка дружественной страны, а Россия именно такая.

 

«К сожалению, судя по тому, как развиваются события, без миротворцев там не обойтись. События зашли слишком далеко», — считает Франц Клинцевич.

Однако политик отметил, что вмешательство Запада, пусть и миротворческое, неуместно на Кавказе. Потому что начнётся работа над конституцией, которая будет полна антироссийской идеи.

В Кремле справедливо заметили, что ввод миротворческих войск возможен только при согласии на то обеих сторон конфликта.

К сожалению, в армяно-азербайджанском конфликте уже присутствует третья сторона, и это Турция, глава которой выступил за продолжение вооруженного конфликта, в то время как Россия, США и Франция, напротив, призывают остановить кровопролитие.

Напомним, топор войны разрыли 27 сентября, когда в Нагорном Карабахе сообщили, что Азербайджан открыл огонь по Республике. Начало конфликта между Баку и Ереваном уходит в 80-е годы XX века. А решить конфликт пытаются уже 28 лет, как мы видим, с переменным успехом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх