На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

"Анекдот фривольный... Но": Три фразы Никиты Михалкова, поставившие на место ЕС

У кинорежиссёра Никиты Сергеевича Михалкова юбилей. Нашему выдающемуся современнику исполнилось 75. Его публицистический проект “Бесогон” – один из самых рейтинговых проектов в России. В эфире Царьграда в день рождения Михалкова представили видеонарезку ярких высказываний кинодеятеля.

Никита Михалков празднует юбилей. Мэтру отечественного кино, знаменитому режиссёру 75 лет. Президент России уже поздравил Михалкова с праздником. С поздравлениями в адрес знаменитого режиссёра обратился и учредитель Царьграда Константин Малофеев.

“Он всегда мыслил глубоко и много о России, – отметил в эфире Малофеев. – Конечно, он величина и фигура такого масштаба, равной которой сейчас у нас нет. Он остаётся совестью народной и искренним, настоящим русским взглядом на мир”.

Публицистическая острота выпусков “Бесогона” Никиты Михалкова не перестаёт радовать зрителей. Программа набирает колоссальное число просмотров и “лайков” в Сети. Кстати, в новом не ТВ-формате режиссёр не только жёстко и беспристрастно изобличает псевдорадетелей за Россию, но порой и позволяет себе похулиганить.

В недавнем выпуске “Бесогона” режиссёр озвучил три фразы, поставившие на место Европу. Впрочем, он мастерски обыграл это в несколько “фривольном анекдоте”. Героями этой юмористической истории оказались Меркель и Макрон, которые обсуждали российского президента.

“Господин Макрон обращается к госпоже Меркель и говорит: “Фрау Меркель, вы обратили внимание, что когда говорит господин Путин, то просто можно заслушаться?” А фрау Меркель отвечает: “Да, вы знаете, я обратила внимание на это. А вот вы обратили внимание, что когда он молчит, то можно обо***?”



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх