На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Что за "секретное оружие" использует Трамп?

Как бы Трамп не пытался, а пока что он отстаёт от Джо Байдена в среднем на 6,9 процентных пункта по популярности среди избирателей, а также в тех штатах, где ещё не приняли окончательного решения.

 

Все старания предвыборной компании Трампа легли на платформу YouTube. Цена вопроса 85 миллионов долларов, в противовес 33 миллионам Байдена. Трамп сделал упор на шоу, аналитические и новостные передачи, тиражирования своих высказываний. В то время как оппонент, потратив 33, просто-напросто запустил рекламу в YouTube и Google.


«Секретное оружие» нынешнего лидера пока не возымело эффекта. Даже с таким раздутым, относительно прошлой компании против Хиллари Клинтон, бюджетом. Тогда Трамп потратил на неё 10 миллионов. Правда имеется и положительная сторона, сейчас президент лидирует по количеству подписчиков и просмотров в YouTube.


Выборы президента США пройдут 3 ноября, к тому времени положение дел ещё может поменяться не один раз. Нам остаётся наблюдать, какой же дедушка сядет на трон.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх