На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Ультиматумы в адрес России? Пушков жёстко осадил министра обороны Германии

Сенатор Алексей Пушков весьма жёстко осадил министра обороны Германии Аннегрет Крамп-Карренбауэр, призвавшую общаться с Россией "с позиции силы".

"С позиции силы выставляют ультиматумы, но ультиматумы в адрес России не работают",

- подчеркнул политик.

Напомним, ранее министр обороны Германии Аннегрет Крамп-Карренбауэр, выступая в Бундестаге, позволила себе весьма дерзкое заявление о России, призвав "разговаривать" с нашей страной "с позиции силы", считая, что такой "силовой" подход всегда был хорош для германской внешней политики".

По мнению немецкого министра, "факт, что российская сторона вложила значительные инвестиции в модернизацию своих вооружённых сил". Крамп-Карренбауэр также заявила, что, мол, угроза со стороны Москвы "стала более явственной".

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков у себя в Twitter весьма жёстко отреагировал на инициативу немецкого министра, осадив Крамп-Карренбауэр и подчеркнув, что "вести диалог о разоружении с Россией "с позиции силы" не выйдет".

"С позиции силы выставляют ультиматумы, но ультиматумы в адрес России не работают", - пояснил свою точку зрения политик.

Пушков также справедливо заметил, что "диалог с позиции силы" - это отсутствие диалога", приведя в пример подобный "диалог" НАТО с Россией.

"Ширма для ставки на силу", - резюмировал российский сенатор свою мысль.

Ольга Король



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх