На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

АТОшники перед камерой рвут удостоверения и требуют импичмента Зеленского

АТОшники перед камерой рвут удостоверения и требуют импичмента Зеленского

Президента Украины Владимира Зеленского обвинили в госизмене и требуют импичмента из-за решения провести совместную с ДНР, РФ и ОБСЕ инспекцию позиций ВСУ в районе посёлка Шумы под Горловкой.

Обвинение Зеленскому предъявили представители «Движения ветеранов Украины» на своей странице в Facebook.

«Это, в конце концов, колоссальное унижение Вооруженных Сил Украины… Движение Ветеранов Украины призывает все политические партии — достаточно красных линий, митингов и прочего цирка! Немедленно начинайте процедуру импичмента президента в связи с государственной изменой!» — говорится в сообщении.

Кроме того возмутились приказом Зеленского и в действующих частях ВСУ. Так, военнослужащий украинской армии в знак протеста перед камерой разорвал и бросил на землю свое удостоверение участника боевых действий.

ВСУшник заявил, что решение украинских властей пригласить врага на свои позиции, чтобы показать отсутствие обстрелов, вызывает у него отвращение и тошноту. «

«Сколько здесь было пролито крови, сколько покалеченных судеб? И вот так в наглую пригласить и показать, что мы не стреляем?» — сказал он, после чего перед камерой разорвал свое удостоверение и бросил на землю.

Напомним, назначенная на 14-00 10 сентября совместная инспекция ДНР, ОБСЕ и Украиной позиций ВСУ сегодня за полчаса не просто перенеслась, а отменилась по инициативе президента Украины Владимира Зеленского.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх