На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Михалков озвучил тревожный сценарий: "4 млн - и на всё наплевать"

Режиссёр Никита Михалков в своей программе «Бесогон» указал, к каким печальным последствиям может привести нынешнее заигрывание с молодёжью.

В выпуске под названием «Деньги не пахнут» Никита Михалков объяснил, почему появление Дани Милохина на ПМЭФ, «актёрство» Ольги Бузовой — всё это звенья одной цепи, и всё это ведёт к деградации молодёжи и общества в целом.

Режиссёр подчеркнул, что воспитание молодёжи сейчас заменено на заигрывание с ней.

«А как можно ещё объяснить, допустим, что бывший помощник депутата Госдумы от ЛДПР Василия Власова блогер Юрий Хованский задержан за прославление терроризма?»

— недоумевающе отметил режиссёр.

Ныне арестованный Хованский когда-то в качестве помощника депутата занимался молодёжной политикой.

«А почему он занимался молодёжной политикой? А потому что у него четыре аж миллиона подписчиков, — указывает Михалков. — И плевать на всё остальное. На плоские шутки, на глупый юмор, на идиотизм, пошлость, грубость, хамство… Это на всё наплевать. Четыре мильона. Я не против денег. Я против того, чтобы была система отношения к жизни по принципу «деньги не пахнут». Любой ценой. Любой ценой».

К чему мы можем прийти с такими блогерами с миллионной аудиторией через 20 лет? Михалков убеждён — это грозит катастрофическими последствиями.

«Мы реально своими руками, за собственные деньги, воспитываем армию изуродованных людей. Не умеющих работать, не желающих работать. Мало того, людей без корней. Но повторяю: через 20 лет эти люди будут основой страны. Мы представляем себе, что это будет за страна?»

— горько вздохнул автор «Бесогона».

БесогонTV «Деньги не пахнут»


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх