На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Нехватка сексуальных отношений — инвалидность: ВОЗ установила новые понятия и правила размножения

Представители Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) приравняли людей, которые не могут найти себе партнёров для секса, к инвалидам. Об этом сообщает Daily Express.

Что за новый мир предлагает ВОЗ?

ВОЗ рекомендует таким гетеросексуальным мужчинам и женщинам размножаться при помощи ЭКО — процедура искусственного оплодотворения. В лабораторно/клинических условиях оплодотворяют яйцеклетку, в ходе которой развивается эмбрион/зародыш человека. После чего эмбрион подсаживают женщине и ожидают беременности.

Такая процедура используется в случаях бесплодия и когда шансы стать счастливыми родителями равны нулю, то есть после всех попыток медицинского лечения. Однако ВОЗ предлагает инвалидам, то есть людям, которые не могут найти себе сексуального партнёра, выделять квоты на ЭКО.

Тут как минимум два социальных аспекта, по которым ВОЗ не выдерживает никакой критики:

ВОЗ предлагает квоты на ЭКО всем, кто не может найти себе сексуального партнёра, попирая при этом традиционный институт семьи и брака, а также взаимоотношения между мужчиной и женщиной;

процедура ЭКО, по мнению ВОЗ, лучшее средство, раз его предлагается делать всем подряд без предварительных исследований, могут ли гетеросексуальные мужчины и женщины самостоятельно зачать ребёнка или просто необходим небольшой курс лечения.

«Мы предоставим одиноким людям гораздо больше шансов размножиться», — заявил автор новых директив, доктор Дэвид Адамсон.

Неудивительно, что новая директива ВОЗ подверглась критике специалистов со всего мира. Тогда представители ВОЗ уточнили, что их директива носит рекомендательный характер, но все же её разослали во все развитые страны мира.

Такая деятельность ВОЗ является прямым и грубым вторжением в социальную сферу, что является вне их компетенции и вызывает сильные сомнения в их профпригодности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх