На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Не либерал, а козел! Рошаль недоумевает от наглости Навального

Великий детский хирург и президент Национальной медицинской палаты доктор Леонид Рошаль отреагировал на истерию Навального в адрес врачей Омска и сравнение их с «агентами, убивающими людей». 

Рошаль считает такие слова ничем иным, как намеренной попыткой оскорбить, абсурдность которой зашкаливает.

Врач недоумевает: «Если я главный врач и три лаборатории дают мне результат, что ничего не находят — значит я убийца?».

В общем-то да, обвинения идиотские! Ну а как вы думали, Леонид Михайлович, Навальный может сказать что-то адекватное и уместное? 

Нет, конечно!

Рошаль в своем интервью Ленте.ру подчеркнул, что омские врачи приложили немало усилий, чтобы вытащить Алексея чуть ли не с того света, однако этому неблагодарному скандалисту все равно. 

Между тем, региональные врачи действительно сделали чуть ли не возможное, сумев за короткий срок привести Алексея в транспортабельное состояние. Если бы не их действия, мистер Навальный не то что «Шарите», света белого больше бы не увидел.

2 сентября на сайте омского отделения профсоюза врачей был размещен ответ медиков на вбросы Навального. В тексте публикации подчеркнуто, что те, кто занимался лечением Алексея, сделал все на совесть. За грязь же, которую либерал льет на этих людей, они его прощают. 

Ну что тут скажешь! Козел, а не либерал, вот кто этот Навальный!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх