На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Сатановский предрек Украине развал после слов Зеленского о Крыме

Российский политический эксперт Евгений Сатановский прокомментировал призыв президента Украины Владимира Зеленского к Крыму и Донбассу «перевести часы назад».

Зеленский в своем новогоднем поздравлении призвал жителей этих регионов «быть с Украиной» и «перевести часы назад», намекая на то, что Донбасс и Крым живут по московскому времени, и праздник здесь наступает на час раньше.

«Какие часы?! Куда на них стрелки поворачивать?! Куда Крыму и Донбассу возвращаться?! В какую-такую Украину? Или НА какую Украину, говоря по-русски — на том самом языке, на котором в Крыму и на Донбассе говорит абсолютное большинство населения»,

— написал Сатановский в Telegram.

Он также напомнил, что киевские власти вымарывают из украинской истории все русское — как из имперских, так и из советских времен.

Сатановский выразил мнение, что Зеленский не контролирует ситуацию в стране, поскольку ее экономика разорена, обещания нарушены, международные соглашения не выполняются, а у местных бандитов» на Украине есть «личные армии».

Он назвал невозможным призыв Зеленского.

«Только вперед. Куда Крым с Донбассом и ушли. И не исключено, всю прочую Украину они просто немного опередили…»,

—резюмировал он.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх