На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Кинодраму "Шугалей-2" показали петербуржцам

Кинодраму "Шугалей-2" показали петербуржцам

Закрытая премьера фильма "Шугалей-2" состоялась в четверг, 3 сентября, в Санкт-Петербурге. На киносеанс пригласили многочисленных звезд и известных представителей различных сфер жизни города.

Зрители, пришедшие на премьеру, не остались равнодушными к судьбе российского ученого Максима Шугалея, жизненный путь которого лег в основу сценария киноленты "Шугалей-2". На закрытом показе можно было увидеть актера Сергея Кошонина, депутата Госдумы Виталия Милонова, актрису Екатерину Решетникову и других известных людей.

Социолог из России Максим Шугалей и его коллега-переводчик Самер Суэйфан отправились в Ливию, чтобы проводить там научные исследования. Весной 2019 года они были похищены террористами, связанными с так называемым ПНС Ливии и отправлены в тюрьму, в которой находятся до сих пор без предъявления обвинений. Эти события легли в основу российских фильмов "Шугалей" и "Шугалей-2".

На сторону российских социологов встали бойцы смешанных единоборств, которые будут сражаться на турнире в поддержку Максима Шугалея в "Тинькофф Арене". Об этом рассказал глава Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич. Идея проведения подобного турнира принадлежит самим спортсменам. Также Шугалея и его переводчика поддержали российские звезды и блогеры, устроившие флешмоб в Instagram и призвавшие своих поклонников обязательно сходить на премьеру второй части.

Валентина Прокофьева

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх