На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

«Не специалист по Беларуси» Зеленский спрогнозировал Майдан в Минске

Президент Украины Владимир Зеленский признался, что не является «специалистом по Беларуси», при этом рассказал, при каких условиях в стране может начаться свой Майдан. Об этом Зеленский рассказал в интервью австрийской газете Wiener Zeitung.

«Люди борются за свободу и демократию, без агрессии и насилия. Никто не бросает камни, никто не поджигает здания. Со многими демонстрантами жестоко обращается государство. Мне важно, чтобы не было ванны крови. Если государство откажется вести диалог с народом, Беларусь может получить что-то вроде Майдана. То, чего я еще не вижу, но я не специалист по Беларуси — это символический лидер, вокруг которого люди могут собраться. В любом случае важно, чтобы белорусы сами решали свое будущее. Ни одна страна не может вмешиваться во внутренние дела другой страны», — высказал свое мнение по ситуации в Белоруссии украинский президент.

По его слова, с точки зрения дипломатии, разумно подождать, пока ситуация в стране снова не стабилизируется.

Напомним, глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что на данный момент Киев не знает как вести себя с Минском.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх