На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Новая государственная выплата поддержит начинающих специалистов

Государство расширяет меры социальной поддержки молодых специалистов. Ежемесячная выплата в 12 тысяч рублей станет доступна для работников со 2 сентября.

 

Под эту привилегию попадают граждане до 30-ти лет, профессия которых значится списке важных для экономики и общества. Действовать прибавка будет в течении первого года работы. Причём она вырастет до 22 тыс., если работник переехал исполнять обязанности в другой регион и работодатель не предоставил ему служебное жильё.


Опыт работы для получения этой социальной гарантии не важен. Единственное, попасть на вакансию, попадающую под социальную поддержку, не так легко - конкурсный отбор. Как минимум, конкурсант - это выпускник среднего профессионального учебного заведения, либо высшего, соответственно.


В Приморье уже закончили приём заявок на подходящие под выплату вакансии. Пройдя специальный отбор, у специалистов появится существенный плюс к заработной плате, который поможет начинающему карьеристу стать профессионалом своего дела.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх