На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Захарова заявила, что смысл ее поста о визите Вучича в США был очевиден

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова - РИА Новости, 1920, 07.09.2020
МОСКВА, 7 сен - РИА Новости. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что ее пост о визите сербской делегации в США был неверно истолкован, его смысл был очевиден.
Ранее сербская делегация во главе с президентом Александром Вучичем посетила США, где провела переговоры с "премьером" самопровозглашенного Косово Авдулахом Хоти, по итогам которых стороны подписали соглашение об экономическом сотрудничестве при посредничестве президента Дональда Трампа. В сербских СМИ распространилась фотография, на которой Вучич сидит на стуле на расстоянии от стола Трампа. Снимок в своем Facebook прокомментировала представитель МИД РФ Мария Захарова, приложив к фотографии Вучича скриншот из фильма "Основной инстинкт" с известной сценой "нога на ногу". Позже она заявила, что ее пост неверно истолковали и добавила, что "единственное, что в нем содержалось - неприятие высокомерного отношения со стороны "исключительных".
"Мне кажется, на ровном месте, не так прочитали мой пост, который был очевидно направлен. Странно, что вообще нашли там какой-то другой смысл. Смысл был очевиден - про то, как американские партнеры используют различные протокольные уловки для того, чтобы не создавать ощущения равноправия в ходе переговоров. Странно, что в этом материале увидели какой-то другой смысл. Почему так случилось, я даже не знаю", - сказала она в эфире "Соловьев Live".
"Действительно, вызывает сожаление, что это было все прочитано не так, как было написано. А смысл был, в общем-то, очевиден и понятен", - добавила Захарова.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх