На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

"Населению вынесен смертный приговор": В мире запущен процесс активизации военных в делах государств

Тысячи подписантов в погонах во Франции, десятки генералов и адмиралов в США. А что же Россия? Похоже, тоже может включиться в этот зарождающийся глобальный протест.

Что это даст народам таких стран? На Западе, очевидно, ничего хорошего. Ведь если посмотреть, что может произойти далее, то последствия достаточно очевидны. Потому что неуправляемых процессов ни в природе, ни тем более в обществе не бывает.

Глобальное управление, и это бросается в глаза, всё более и более теряет нити управления странами и народами. И вроде бы удачная глобальная операция по загону народов в карантинное стойло неплохо сработала, но и сопротивление таким планам также нарастает. Взять те же антиковидные и антимасочные протесты хоть в той же Европе.

Так какое решение видится со стороны глобального управления? Правильно, перехват власти военными - тогда против комендантского часа уже никто не посмеет возразить. И люди окажутся разобщёнными, „самозапертыми” в собственных жилищах уже  под угрозой не штрафа, но автомата. Потому что какие бы ни были лозунги возможных путчистов, у глобального, да и наднационального западного управления почти всегда получался перехват управления в свою пользу.

В общем, на конференции врачей-противников жёстких ковидных мер несколько неожиданно для такой аудитории прозвучал практически открытый призыв к военным: берите власть в свои руки, пора уже!

В России, пожалуй, единственной крупной стране в мире, теоретически возможно удачное выступление военных, если они выступят с лозунгом отставки социально-экономического блока правительства и национализации ЦБ. Если же лозунги будут более радикальны, то предсказать последующие положительные изменения в стране мы не берёмся ни в каком варианте.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх