На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Запад пошёл в атаку: "Первый залп" по русским уже дан - военный эксперт

Военный эксперт Игорь Коротченко предупредил о начале настоящей войны НАТО против России. Пока войны информационной. Первый "залп" был дан двумя публикациями в NI о том, как быстро русские могут завоевать Прибалтику.

Сегодня на страницах журнала The National Interest вышли сразу две статьи, авторы которых попытались запугать весь мир "русской агрессией", расписав возможный сценарий войны России и НАТО. Якобы русские могут захватить всю Прибалтику за 100 часов.

По мнению главреда журнала "Национальная оборона" Игоря Коротченко, такие статьи имеют своей целью нагнетание страха и провоцирование русофобии, а также попытку сыграть "на неадекватных эмоциях прибалтийских элит". Подобные публикации, уверен Коротченко, нужно рассматривать в контексте информационной войны и плана стран Запада по демонизации России, тем более что скоро состоятся военные учения "Запад-2021" с участием России и Белоруссии.

"Каждый раз, когда у нас такие учения происходят, мы наблюдаем одни и те же публикации, просто с другим набором слов, - отметил эксперт в беседе с Царьградом. - Поэтому сегодня пугают мнимой оккупацией стран Балтии со стороны России". Очевидно, по мере приближения к учениям вал таких публикаций будет нарастать, предположил Коротченко.

Это не более чем нагнетание страхов и активная информационная работа стран НАТО в рамках демонизации России. Планы они могут написать любые. Вплоть до того, что на крышу Капитолия высадится российский десант и водрузит там большой российский флаг,

- добавил он.

Светлана Улитина



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх