На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Когда время жить, а когда умирать решают те, кто тебя кормит – Навальный

Беглый бизнесмен и бывший владелец Евросети Чичваркин оказался замешан в отравлении Алексея Навального. 

Товарищ Чичваркин много лет всячески поддерживал скандального блогера, что ни от кого не скрывал. Его средства и связи шли и на предвыборные кампании, и на пополнение бюджета ФБК, и на прочие проекты Навального. 

Для бизнесмена в этом был свой смысл, поскольку Алексей был удобным политическим инструментом и своего рода проектом. Вот такой универсальный Алеша – проект общего пользования за купюрку.

Однако время шло, и отношения Чичваркина и Навального стали ухудшаться, а потом и вовсе сошли на нет. 

Есть основания полагать, что сбежавший за границу бизнесмен, как и многие другие, кто раньше подкармливал Навального, мог иметь интерес убрать его, как только тот показал, что не оправдывает ожиданий.

Издание «Правда.ру» даже проводило расследование по этому поводу, пытаясь установить подробности истории. Журналисты выяснили, что заказ на Новосибирск был на самом деле заказом на самого Навального. 

Тем более, что у блогера были испорчены отношения и с другим бывшим покровителем – Владимиром Ашурковым. В итоге, немало людей утратили веру в Алексея как в светило оппозиции и разочаровались в нем, что решили немного подвинуть. 

Возможно, что они малость переборщили, поэтому ситуация обрела такие масштабы. В целом же мадам Певчих, которая сопровождала Алешу, странное задание на Новосибирск, скандальная госпитализация из Омска в Шарите – все это был цирк, разыгранный теми, кто раньше кормил Навального с руки. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх