На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Жириновский: "Нам придётся присоединять территории Украины"

Владимир Жириновский представил собственный вариант того, как отвечать за западные антироссийские меры. Таким вариантом лидер одной из думских фракций называет присоединение к России территорий, которые сегодня остаются под контролем Киева, и те, которые де-юре принадлежат Украине. Жириновский:

Надо показать, что мы будем присоединять эти территории. Вот Крым им уже забыть надо, вот Донбасс и Луганск, потом ещё продлить, потому что не вся Донецкая область оказалась под контролем Донецка.

По словам Жириновского, на Западе понимают, что «будем все откусывать территории от Украины». Лидер ЛДПР считает, что к такому процессу подключатся венгры, румыны, белорусы, поляки, которые «откусят» от Украины Закарпатье, Буковину, Львов, север Украины.

Жириновский отметил, что в такой ситуации Украине наступит конец.

Российский политик:

И всё! От Украины останется полигон, чтобы в страхе держать и Западную Европу и Восточную, и Россию.

По заявлению Жириновского, «нам придётся присоединять территории Украины». По его словам, люди на этих территориях сами не хотят жить в составе Украины и уж тем более постоянно находиться под обстрелами со стороны украинских силовиков.

Все размышления Владимира Жириновского смотрите тут:



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх