На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

«Радио Свобода», «Голос Америки» и ВВС снова тиражируют фейки о «жестоких» задержаниях

 

Западные СМИ захлестнула волна «жутких» новостей: в Москве либерасты организовали несанкционированный митинг! Заголовки статей в «Радио Свобода», «Голос Америки» и ВВС громкие, пугающие.

 

 

Кажется, будто вышедших на митинги пинали, пытали и что только с ними не делали. Вот только при ближайшем рассмотрении все эти «ужасы» рассыпаются как карточный домик.

Взять хотя бы задержание одного из кандидатов в Мосгордуму Любовь Соболь. Она смогла пожаловаться на «жестокое» задержание своим подписчикам в Твиттере прямо из-под ареста! То есть у нее даже телефон изымать не стали. Да и на видео с ее поимкой видно, что истеричка сама бросается на представителей власти, а потом упирается, не дает себя увести, а ночью и вовсе попыталась сбежать из-под стражи, хихикая и веселясь от души. Но стоило полицейским ее нагнать, как личико «борца с коррупцией» тут же скривилось в плаксивой мине, посыпались крики и грозные вопросы о причине задержания. Будто не она только что весело улепетывала из автозака, не она незаконные акции устраивала, провоцируя людей к агрессии.

Вообще все это безобразие попытались представить как «народный бунт». «Народ» Москвы, кстати, представляли всего несколько сотен человек, большая часть из которых составляли иностранцы, иногородцы и представители СМИ. В общем, собрались пошуметь и поглазеть больше, а не интересы настоящих москвичей продвигать.

Судя по всему, и прозападные масс-медиа, и «отфильтрованные» кандидаты-«мятежники» действовали заодно. Им нужна была шумиха, хайп, и ради этого они готовы пойти на любую уловку и ложь. Подобными «независимыми» новостными шайками всегда руководят жадность и западные кукловоды. Их задача – максимально исказить реальные факты. Верить такому сброду – себя не уважать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх