На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Михаил Хазин рассказал о плане Путина отрезать либералов от власти через Медведева

Михаил Хазин рассказал о плане Путина отрезать либералов от власти через Медведева
Фото: https://www.gazeta.ru/
Экономист также добавил, что благодаря такому шагу Владимиру Путину удалось добиться того, чтобы либералы лишились возможности оказывать влияния на внешнюю политику российского государства.

Российскому президенту Владимиру Путину удалось совершить довольно успешный маневр, опустив весь клан российских либералов на несколько властных уровней ниже тех позиций, которые на данный момент занимает силовой блок, фактически отрезав из от власти в стране. С таким заявлением выступил известный российский экономист Михаил Хазин.

По словам эксперта, всего несколько лет тому назад представители либерального клана во власти могли всерьез претендовать на то, чтобы стать реальной альтернативой клану силовиков, во главе которого стоит лично глава государства Владимир Путин, и даже в чем-то приблизились к его позициям. И для того, чтобы наглядно продемонстрировать несоответствие представления либералов о конфигурации власти в стране действительности, убежден Михаил Хазин, российские лидер решил использовать премьер-министра Дмитрия Медведева, чтобы нанести серьезный удар по этой части российских элит.

Изначально, подчеркивает эксперт, Путин назначил Медведева человеком, через которого у него была возможность установить контакт с либералами. Таким образом, убежден Хазин, Путину сначала удалось опустить бывшего главу правительства на уровень ниже себя самого, после чего вместе с Медведевым на тот же нижний уровень автоматически были опущены и все представители либерального клана. И теперь они вынуждены сначала идти к Медведеву, поскольку лишь он может передать что-либо главе государства. Эта система, по словам эксперта, позволила российскому лидеру получить дополнительные возможности в управлении страной.

Экономист также добавил, что благодаря такому шагу Владимиру Путину удалось добиться того, чтобы либералы лишились возможности оказывать влияния на внешнюю политику российского государства. На данный момент они полностью вытеснены исключительно в зону социальной и экономической политики и могут оказывать определенное влияние исключительно на процессы внутри страны. Но и в этой сфере, добавляет Хазин, Путин постепенно наводит порядок, поэтому пространства для маневров у представителей либерального клана становится с каждым разом все меньше.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх