На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Русским жить незачем: Кто попадёт в "золотой миллиард" Гейтса?

Русским на Земле жить незачем - так решили "сильные мира сего", придумав грандиозный план "оптимизации" численности населения планеты. Российский историк рассказал, кто попадёт в пресловутый "золотой миллиард" и какое отношение к нему имеет Билл Гейтс.

Население России не попадает в так называемый "золотой миллиард", который должен остаться на Земле. То есть из восьми миллиардов оставят лишь самых достойных, а остальных уничтожат, причём незаметно и без единого выстрела - таков план группы могущественных людей планеты. Об этой "теории заговора" рассказал в эфире "Первого русского" православный писатель, историк Юрий Воробьевский.

Впрочем, по словам Воробьевского, это давно уже не теория, а самая настоящая практика, которая постоянно нас окружает. Эксперт уверен: все мировые кризисы и катастрофы - это рукотворные проекты.

Он рассказал, что, например, экономический кризис 2008 года заранее был организован группой финансовых воротил и влиятельных людей. Участники заговора сразу решили три вопроса: когда кризис начнётся, когда закончится и к чему приведёт.

То же самое произошло и с пандемией коронавируса, считает Воробьевский: "Накануне пандемии в Лондоне в одном респектабельном доме собирается определённое количество людей". Среди них историк назвал представителя клана Рокфеллера, экс-главу Microsoft Билла Гейтса и других.

По его словам, именно эти люди решают, кому повезёт остаться на Земле в числе "золотого миллиарда": некоторые учёные заявляют, что именно таковы предельные возможности планеты, и они уже во много раз превышены. России в этом списке нет, а потому нас будут пытаться уничтожить, но не путём войны, а исподволь, незаметно, в том числе и с помощью эпидемии. Тем более что Гейтс уже "напророчил" новую, ещё более страшную пандемию, которая, вероятно, просто является частью секретного плана.

Светлана Улитина



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх