На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Минсельхоз Подмосковья рассказал о ходе уборочной кампании в регионе

Уборка урожая зерновых - РИА Новости, 1920, 01.10.2020
МОСКВА, 1 окт – РИА Новости. Уборочная кампания масличных культур в Московской области завершена на 77%, сообщил РИА Новости глава Минсельхозпрода Подмосковья Андрей Разин.
"В настоящее время зерновые и зернобобовые культуры убраны на площади 147,7 тысяч гектар, что составляет 89% от плана, валовый сбор составил 499,7 тысяч гектар при урожайности 33,8 центнера с гектара. Масличные культуры убраны с площади 25,8 тысяч гектар, валовый сбор составил 61,2 тысяч тонн при урожайности 23,7 центнера с гектара. В ближайшую неделю планируем завершить сбор данных культур", - рассказал Разин
Он также добавил, что в настоящее время продолжается активная уборка картофеля и овощей открытого грунта.
"На 30 сентября накопан картофель с площади 7,5 тысяч гектар в объеме 181,8 тысяча тонн при урожайности 242 центнера с гектара и собраны овощи с площади 3,6 тысяч гектар в объеме 103,7 тысяч тонн", - добавил собеседник агентства.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх