На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Перед выборами в Новосибирске активизировались навальнисты

Пока в Новосибирске либералы разыгрывают спектакль с нападением на свой штаб, в Сеть утекла их методичка по «правильному» поведению во время выборов.

 

Выяснилось, что одним из авторов методички является навальнист Сергей Бойко. Учитывая то, что в конце августа Алексей Навальный посещал Новосибирск, можно сказать, что запущенное им колесо покатилось по протоптанной дорожке.


А методичка стандартная: нужно «показать картину тотального беспредела и мошенничества», а также «разыгрывать ситуации с подвозом избирателей и вбросом бюллетеней».


Поэтому нападение на штаб «Коалиции-2020» нельзя воспринимать всерьез, так как это могли подстроить сами же либералы. Уж больно их действия не вяжутся с обычной логикой. Например, если мне в окно кто-то подбросит бутылку с неизвестным веществом, я первым делом позвоню в полицию. А в случае с новосибирским штабом сотрудники вызвали сначала журналистов. Примечательно, что накануне стало известно о приезде иностранных корреспондентов.


Вот и получается, что российские либералы постарались создать негативный информационный фон, за которым и едет западная пресса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх