На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Даже Афганцы верят в Россию-матушку

Военкор Евгений Поддубный рассказывает у себя на Телеграм-канале.

Мне поступают десятки звонков и сообщений вот уже несколько дней. Пишут афганцы, которые работали с военными НАТО, служили в местной армии, работали в министерствах и ведомствах республиканского Афганистана. Все они просят о помощи. Все они хотят в Россию или с помощью русских куда угодно, лишь бы подальше из Афгана. Приведу вам одну показательную цитату (естественно без имен и фамилий):

«Евгений вы должны понять меня и помочь. Я работал с натовцами, потом в министерстве иностранных дел хотеть улетать с американцами но визу они не дали, патался вооваться в аэропорт и не смог Русские всегда могут помоч. Умоляю помоч Вы можете что нибудь заделать? вам же это ничего не стоит»…

Вера во всесильную Россию-матушку есть даже у афганцев, которые работали на американцев.

США проиграли свою афганскую войну 15 августа. Агенты влияния американцев проиграли свою гражданскую войну вместе с американцами. И были брошены.

В очередной раз передаю привет Киеву, Харькову, Одессе, Николаеву, Днепропетровску. Куда же вы то потом пойдете? Кому писать будете?

П.С.

Больше всего умилило: «Вам же это ничего не стоит».

По крайне мере, советских солдат провожали из Афганистана цветами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх