На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Пятерка для спецназа

Брутальные парни с грудой мышц все-таки бессильны перед оружием. Поэтому так важно защитить бойца спецподразделения максимально, чтобы поставленные задачи не оказались под угрозой срыва.
 
Самое главное средство защиты – бронежилет. В основном спецназ использует бронежилеты 6Б23 или 6Б43. И если к качеству бронепанелей нареканий нет, многие бойцы приобретают импортные чехлы для жилетов, дорабатывают их и так служат родине.

 
Спецназ внутренних войск использует разработки еще 90-х годов — «Корунд». Или новый «Багарий». Опыт бойцов Минобороны по замене отечественного снаряжения на импортное за собственные деньги здесь тоже популярен. Но наряду с американскими бронежилетами покупают и родные «Дефендеры» и «Редуты». Бойцы СОБРа пользуются отечественными «Армаками», но не отказались бы от модульных бронесистем.
 
Все бойцы сходятся в негативном отношении к отечественным защитным шлемам. Но это только две составляющих экипировки спецназа. Полный комплект снаряжения, входящего в пятерку для спецназа, смотрите на канале NewSoldat.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх