На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Эксперт рассказал, сколько будет стоить новый iPhone в России

Старт продаж в России iPhone XS и XS Max
МОСКВА, 1 авг — РИА Новости. В Сети появляется все больше инсайдерских данных, касающихся линейки iPhone 12, презентация которой ожидается этой осенью. Пожалуй, самое интересное – цена новинки, которую компания никогда не оглашает заранее. С высокой вероятностью стоимость новых iPhone 12 будет больше по сравнению с предшествующими моделями, заявил в беседе с агентством "Прайм" генеральный директор Telecom Daily Денис Кусков.
"Сейчас пока непонятна основная ценовая характеристика новых моделей, но я думаю, что ее можно рассматривать в пределах максимальной стоимости iPhone, которые сейчас есть, и плюс 10-15% к их стоимости", — считает эксперт.
По данным инсайдеров, на который сослалась "Российская газета", самый простой iPhone 12 с 64 Гб памяти и поддержкой 5G, будет стоить 699 долларов, а самый дорогой iPhone 12 Pro Max с 512 Гб памяти обойдется в 1449 долларов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх