На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Спать спокойно. Власти отреагировали на сообщения о новом налоге в России

Здание Минэкономразвития РФ
МОСКВА, 1 августа / Радио Sputnik. В России не обсуждается возможность введения новых налогов, сообщает пресс-служба министерства экономического развития.

"В связи с появлением в ряде СМИ информации о введении нового налога, пресс-служба Минэкономразвития России считает необходимым заявить, что введение никаких новых налогов не обсуждается", — говорится на сайте ведомства.

В ведомстве уточнили, что закон предусматривает оценку фактического воздействия (ОФВ) нормативно-правовых актов. Проект плана подобной процедуры может включать инициативы от различных организаций и граждан.

"Данное предложение поступило от гражданина, и в рамках формальней процедуры должно быть учтено в проекте плана. Опубликованная версия проекта плана является первой редакцией и будет пересмотрена в дальнейшем", — отметили в Минэкономразвития.

Ранее в СМИ появилась информация, что на портале нормативных и правовых актов был размещен документ о введении единого оборотного налога в размере 6,2% (вместо НДС, НДФЛ, налога на прибыль, страховых взносов в фонды и налога на имущества) для реализации принципа равенства налогообложения. В действующей редакции документа такое положения отсутствует.
Ранее радио Sputnik сообщило, как депутат Госдумы оценил идею о новой статье в УК о налоговом мошенничестве.
В отпуск с кешбэком. Как получить у государства деньги на отдых? Инструкция – в нашем Телеграм-канале
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх