На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

"Не говори никому". WSJ: Трамп утаил результаты первого теста на COVID

Президент Дональд Трамп США во время дебатов с Джо Байденом в Кливленде, штат Огайо - РИА Новости, 1920, 05.10.2020
МОСКВА, 5 октября / Радио Sputnik. Американский лидер Дональд Трамп не рассказывал о первом положительном результате теста на коронавирус, пишет газета Wall Street Journal, ссылаясь на источники.
В минувший четверг в эфире телеканала Fox News президент США поведал о проверке на COVID-19 после заболевания советницы Хоуп Хикс.
Однако, по сведениям газеты, Трамп знал о положительном результате экспресс-теста на коронавирусную инфекцию еще до выхода в эфир. По правилам для сотрудников Белого дома, вторая, более точная проверка на коронавирус необходима при выявлении заражения экспресс-тестом.
Трамп не стал раскрывать информацию о первой проверке. Так, он только сообщил, что коронавирус выявили у Хикс. По сведениям издания, президент США попросил одного из советников не разглашать результаты теста.
"Не говори никому", – заявил тогда американский лидер.
Второго октября стало известно, что Трамп вместе с супругой заболел коронавирусом. Президента США госпитализировали в тот же день. Позже врачи положительно оценили динамику состояния американского лидера, но шеф аппарата Белого дома Марк Мидоус пояснил журналистам, что жизненные показатели главы государства внушают опасение, а последующие дни станут критически важными для его выздоровления. Вечером 3 октября Трамп показал видео из больницы и заверил, что чувствует себя лучше.
Ранее радио Sputnik сообщало, что когда Трампа могут выписать из больницы.
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх