На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Собянин рассказал об эффективной помощи бизнесу в условиях коронавируса

Мэр Москвы Сергей Собянин  - РИА Новости, 1920, 04.10.2020
МОСКВА, 4 окт - РИА Новости. Самая большая помощь для бизнеса - избежать их закрытия и серьезных ограничений, заявил мэр Москвы Сергей Собянин в воскресенье.

"Мы продолжаем оказывать помощь (бизнесу - ред.) в выдаче кредитов, реструктуризации старых кредитов, в целом на эти направления выделено более 80 миллиардов рублей, но самая большая и самая эффективная помощь для бизнеса в сегодняшних условиях - избежать их закрытия, избежать серьезных ограничений", - сообщил Собянин в эфире телеканала "Россия 1".

При этом он отметил, что перевод на удаленку части сотрудников обусловлен тем, чтобы не переходить к ограничению секторов экономики. "По-другому не получится, по-другому придется принимать более жесткие меры, что крайне бы не хотелось", - добавил мэр.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх