На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

«Не складывается пазл»: сделку Германии и США пошатнул один простой вопрос

«Не складывается пазл», — так известный политолог Евгений Сатановский прокомментировал заключение некоего соглашения, которое является компромиссом между Вашингтоном и Берлином. США отказываются от дальнейших попыток препятствовать строительству газопровода, а Германия будет добиваться продления украинского транзита и обеспечивать энергобезопасность страны.

Политолог нашёл странной такую заботу об Украине, которая не имеет никакого отношения к торговле между Россией и Германией. По его словам, Москва и так «кормит» Киев, а в ответ получает пакости в промышленных масштабах: запрет русского языка, невыполнение Минских соглашений и так далее.

При чём тут Украина, ни одна мойра, парка и сивилла не скажет. По отношению к ней Россия и так демонстрирует чудеса терпения… Не складывается как-то. То по часовой стрелке этот пазл собираешь, то против — никак не выходит, — пишет Сатановский в Telegram.

Эксперт также не понимает, почему уходящая в отставку канцлер Германии Ангела Меркель пытается ставить России условия по газу.

Напомним, что президент России Владимир Путин ранее тоже выразил недоумение в связи с требованием Германии продлить украинский транзит после окончания срока действующего контракта. Он признался, что не понимает, почему Москва должна кормить Киев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх