На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

США ждёт очередной бунт: Мигранты ставят условия Джо Байдену и готовятся к атаке

До инаугурации Джо Байдена остаются считаные дни. Между тем мигранты готовятся к атаке у границ США, напоминая об обещаниях Байдена. Фактически они ставят условия президенту США, обещая новый бунт.

Вашингтон готовится к инаугурации президента США Джо Байдена. Правда, пока эта подготовка больше похожа на осаду. Вот и авторы телеграм-канала Pars Today Russian, публикуя кадры с места, задаются вопросом:

Вашингтон готовится к инаугурации Байдена или к войне?

Между тем ситуация напряжённая и на границе США. Так, на южной границе США собираются многие тысячи мигрантов. Они ждут от Джо Байдена выполнения его обещания отменить решение президента Дональда Трампа о закрытии границ. Сенатор Алексей Пушков полагает, что уже «20 января, в день инаугурации нового президента, они (мигранты. — Ред.) мощным потоком хлынут в Америку и дружно пополнят десятки миллионов уже проживающих в ней маргиналов». Своей позицией Пушков поделился в личном телеграм-канале:

«По прогнозам, уже в 2040 году США станут страной белого меньшинства. Однако это может произойти и гораздо раньше»,

— пишет Алексей Пушков, добавляя, что сегодняшние события — лишь начало длинного пути в бездну.

Отразится ли как-то происходящее в США на России? В какой-то степени да. Однако, как отметил в эфире «Радио КП» главный редактор «КП» Владимир Сунгоркин, нам не стоит особенно переживать:

«А что касается Штатов, мой ответ: да черт с ними, со Штатами, если по-простому. Нас вот эта вся их история не сильно касается».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх