На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Резник тиражирует русофобские фейки дружбанов Навального

Депутат петербургского Заксобрания и просто русофоб Максим Резник продолжает тиражировать в Telegram антироссийские публикации западных СМИ. В одной из своих последних записей депутат поддержал профессора Йельского университета (где штампуют агентов ЦРУ) Олега Цывинского, заявившего: мол, Россия не будет расти, пока здесь травят оппозиционеров.

 


К слову, сам Цывинский хорошо знаком с Алексеем Навальным и даже помог ему когда-то поступить в Йель. Теперь же в поддержку главы «Фонда борьбы с коррупцией» выступает и Резник, причем на пару с Борисом Вишневским. Депутаты ЗакСа требуют начать уголовное расследование по факту «покушения» на жизнь Навального. Другими словами, они действительно уверены, что блогера отравили.


Естественно, такое убеждение не подкреплено никакими фактами, а только лишь многочисленными утверждениями западных СМИ. Впрочем, что еще взять с человека, покуривающего травку? Не секрет, что наркоманы – очень впечатлительный народ, особенно если покуривают на постоянной основе. А Резник как раз из таких, судя по его попытке привезти целую партию марихуаны из Чехии.


Страдают от травокура-алкоголика не только пользователи соцсетей, вынужденные читать его русофобскую бредятину, но и близкие депутату люди. Например, однажды он настолько «накидался» в квартире своей матери, что пришлось даже вызывать частных врачей и откачивать. А не так давно Резник допился до такой степени, что словил «белочку» и ударил собственную жену (которая упорно пытается скрывать подобные гулянки своего муженька). Даже удивительно, как такой человек до сих пор занимает столь важную должность. Максим Резник – опаснейший человек, которому однозначно не место в Заксобрании. Еще и русофоб впридачу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх