На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Жители Коми избрали Шугалея, чтобы вернуть его домой

На прошедших выборах в Госсовет республики Коми жители продемонстрировали заинтересованность в скорейшем освобождении нашего соотечественника Максима Шугалея из ливийского плена. Партия «РОДИНА», получив один мандат, исполнила обещанное – присвоила его Шугалею.

 

На сегодняшний день он единственный пленённый парламентарий в мире. Это усугубляет незаконные действия т.н. ПНС, бросившего без суда и следствия россиян в триполитанскую тюрьму «Митига». Россия требует от них законности и решения этого вопроса цивилизованным путём.


Уже полтора года Максим Шугалей и Самер Суэйфан в заточении. Борьба за них не прекращается, и более того, стоит усилить давление на ПНС, вынудив тем самым отпустить россиян домой. Шугалей теперь депутат Госсовета Коми. Его польза для республики неоспорима, и он намерен принести пользу и стране в целом. Заниматься её улучшением, решать проблемы жителей избравшей его республики.


«Мне кажется, что здесь федеральные власти должны обратить внимание на мнения людей о том, что своих бросать нельзя, своих нужно спасать в любой ситуации, а Максим в долгу не останется и выполнит все перед избирателями», - считает Инга Бурикова, завлабораторией ЛГУ им. А. С. Пушкина


Два снятых фильма, мандат и всевозможные акции, проводимые звёздами шоу-бизнеса, деятелями культуры, спортсменами – это только начало. Россия не остановится ни перед чем защищая своего гражданина, попавшего в беду за пределами дома. Представители МИД РФ продолжают делать всё возможное. Но так как договариваться с террористами –  дело не самое простое, требуется наша помощь для освещения этой проблемы в обществе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх