На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

НТВ покажет долгожданную премьеру фильма «Шугалей-2»

В это воскресенье, 6 сентября, в 20:10 на канале НТВ состоится долгожданная премьера продолжения нашумевшего фильма «Шугалей».

 

Зрители ждут от «Шугалея-2» не менее захватывающего сюжета, поскольку первая часть была настолько реалистичной, что поначалу подумалось, а не вымысел ли все это? Осознание того, что эта картина горькая правда, пришло не сразу. Но увы, сюжет обеих картин основан полностью на реальной истории россиян, оказавшихся в руках у террористов в другом конце света.  

Жаль, что российские социологи Максим Шугалей и Самер Суэйфан стали пешками в большой политической игре ливийских властей. И что немаловажно, эти власти — нелегитимные, поэтому к ним сложно предъявить международные санкции, ведь они не поддаются никаким правилам и нормам. Одно то, что триполитанские власти сотрудничают с террористическими группировками, говорит об их беспринципности.

Поэтому так важно, чтобы мировая общественность восстала против этого произвола и наконец-то обратила внимание на ливийский конфликт. Дело в том, что тут замешаны США, вот почему другие страны молчат и не пытаются поддерживать мирных жителей Ливии, которые вынуждены терпеть беспредел захватчиков, наемников и нищету.

Но, благодаря фильму «Шугалей», который показывает правду о внутриливийском конфликте, мировая общественность перестанет молчать. Также хочется надеяться, что после просмотра продолжения истории о Шугалее и Суэйфане их испытаниям и лишениям придет конец.

В это искренне верит Александр Малькевич, глава Фонда защиты национальных ценностей, который в своем телеграм-канале рассказал о закрытом показе премьеры фильма «Шугалей-2» в рамках проекта #НаМинуточку.

«Фильм о несгибаемых русских людях, которые не сдаются. Борются за свою свободу, за освобождение и народа Ливии в том числе от власти террористов. Очень яркий, сильный фильм. И он сдетонирует в медиапространстве. Посмотрите – не пожалеете!» — призвал он.

https://www.ntv.ru/kino/Shugaley2/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх