На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

База команды "Формулы-1" "Макларен" может быть продана

Болид команды Формулы-1 Макларен - РИА Новости, 1920, 10.09.2020
МОСКВА, 10 сен - РИА Новости. Компания McLaren Group готова продать технологический центр в Уокинге (Великобритания), где в том числе базируется команды "Формулы-1" "Макларен", сообщает Sky News.
Как отмечается в материале, McLaren Group наняла агентство по недвижимости, чтобы осуществить сделку, сумма которой может составить 200 миллионов фунтов. Ожидается, что продажа центра позволит улучшить финансовое состояние компании.
"Возможная продажа и последующее взятие в аренду нашей штаб-квартиры, а также выбор банков для консультирования по вопросам реструктуризации долга и увеличения капитала являются частью комплексной стратегии рефинансирования, о которой мы объявили ранее в этом году. Готовящаяся сделка отражает передовой опыт ведущих компаний и не повлияет на нашу повседневную деятельность", - пояснил представитель McLaren Group.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх