На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Оппозиция снова привела бабушку-колясочницу, чтобы поддержать незаконную акцию в Москве

Оппозиция снова привела бабушку-колясочницу, чтобы поддержать незаконную акцию в Москве

Немногочисленный митинг в Москве, ввиду своей непопулярности, смог привлечь внимание лишь появлением пожилой женщины в инвалидной коляске, похожей на ту, что использовали в прошлогодних незаконных акциях члены предвыборного штаба Любови Соболь, передает Nation News.

Сопровождаемая молодым человеком старушка была замечена журналистом издания "Sota vision", который вел трансляцию несогласованного митинга. Он взял интервью у женщины, которая раскритиковала власть и положительно высказалась о блогере Алексее Навальном.

По всей видимости, эта "бабушка-колясочница" является той же самой женщиной, которую использовали организаторы незаконных митингов летом прошлого года для подобных акций. Ряд внешних признаков говорит о том, что это именно та самая старушка, которая была замечена несколько раз перед выборами в Мосгордуму, на Трубной площади и в ходе других митингов.

Роман Нестеров

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх