На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Когда начнётся война за Белоруссию между Россией и США? Эксперт назвал примерную дату

Новая битва за Белоруссию между Россией и США начнётся в феврале-марте, считает эксперт по СМИ Вадим Манукян. Он уверен, что в Минске попробуют реализовать сценарий украинского Майдана 2014 года.

Битва за Белоруссию между США и Россией разгорится с новой силой уже в феврале-марте 2021 года. Такое мнение высказал эксперт по комиссии Общественной палаты России по СМИ Вадим Манукян.

По его словам, в конце зимы и начале весны следует ждать новых провокаций и всплеска конфликта в Минске. Эксперт предполагает, что в Белоруссии попытаются реализовать ту же схему, что и на Украине в 2014 году.

"Митингующих атакуют, побьют, распространят в социальных сетях видео и попробуют вызвать взрыв", - цитирует Nation News слова Вадима Манукяна.

При этом эксперт уточнил, планы США могут резко измениться. Он призвал дождаться инаугурации Джо Байдена. Манукян выразил надежду, что самый старый президент США всё-таки доживёт до этого события.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх