На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

«Взять всю Украину»: В Госдуме призвали начинать полномасштабное наступление на Донбассе

Правильной реакцией России на агрессию США должно начать полномасштабное наступление на Донбассе, которое приведет к полному захвату Украины.

Об этом в интервью youtube-каналу «Соловьевlive» заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

«Надо заставить их принять на себя ответственность, допустим, на Украине. Там занять жесткую позицию, чтобы они посмотрели, что такое Россия. Начать там наступление. Пусть это будет ополчение, а мы поможем. Поставить их в жесткие условия и всю Украину взять. Показать, кто в доме хозяин. Это наше постсоветское пространство. Нужны силовые варианты, идеологические, пропагандистские, моральные. После того, как они перешли к таким оскорблениям, их уже не переломить. Я не исключаю, что они к нецензурной брани перейдут, чтобы совсем нас втоптать и вызвать недоумение у граждан России. Остановить можно одним – силовым моментом, что усиление России на западном направлении неминуемо», – сказал Жириновский.

Он также считает, что Россия должна начать на Украине диверсионную деятельность.

«Где-то войска подвести к западным границам, где-то установить дополнительные ракетные установки. Усилить диверсионную работу на территории Украины. Здесь действуют диверсанты по наводке СБУ. У нас полно офицеров, подготовленных в наших училищах и академиях», – сказал Жириновский.

РАНЕЕ: "Давайте долбанём!": Жириновский нашёл выход из украинского кризиса

Елена Острякова



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх