На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

В ДНР подтвердили свой свободный от Украины выбор

Глава ДНР Денис Пушилин выступил на митинге по случаю пятой годовщины первого украинского авианалета на Донецк.


Как отметил Пушилин, «нам, жителям Донбасса, отводились считанные дни, потом недели, месяцы, и вот уже прошло пять лет. С одной стороны, это годы тяжелого противостояния, а с другой — это годы государственного строительства и развития. Пять лет мы изо всех сил пытаемся созидать, и нам нужно именно это», сообщает ДАН.


Пушилин признал, что «увы, война не окончена и по сей день, еще сейчас слышны выстрелы, как артиллерийских систем, так и стрелкового оружия. Могу сказать одно: свой выбор мы сделали пять лет назад, и со своего пути мы не свернем. Нас не победить и не сломить», хотя руководство Украины, которое пришло к власти в результате госпереворота 2014 года, до сих пор пытается навязать жителям Донбасса свою преступную идеологию.


————————————————————————


Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх