На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Михаил Хазин рассказал о планах элит по ослаблению Путина

Михаил Хазин рассказал о планах элит по ослаблению Путина
Фото: https://radiosputnik.ria.ru/
Кроме того, экономист отдельно подчеркивает, что ситуация усугублена еще и тем фактом, что финансовое руководство страны отдано на откуп людям, которые также поддерживают позицию тех, кто желает ослабления Путина.

В последнее время от самых разных источников, спикеров и экспертов можно слышать тревожнее заявления по поводу нестабильности политической позиции действующего российского президента Владимира Путина в сложившейся вертикали власти. К примеру, не так давно эксперты утверждали, что глава государства потерял контроль над ситуацией и оказался под влиянием неких групп, которые изолировали президента и фактически диктуют ему свою волю. Большинство подобных оценок ситуации сводится к тому, что Владимир Владимирович не просто перестает быть фигурой номер один в системе государственного управления, но еще и находится в патовой ситуации, выхода из которой практически нет. И под этим соусом позднее начали подаваться другие заявления, касающиеся будущего российского лидера.

Так, известный российский политолог и доктор исторических наук Валерий Соловей ранее отмечал, что у Владимира Путина в последнее время заметно ухудшилось здоровье, что и мешает ему проводить масштабные и длительные публичные мероприятия. Похожее мнение высказывал и бывший сокурсник президента по Институту КГБ Юрий Швец.

Между тем, как считает экономист и публицист Михаил Хазин, все эти события являются звеньями одной цепочки, которую либеральные элиты вьют вокруг российского президента с целью пойти ва-банк перед стартом следующих президентских выборов в стране.

Как пишет Хазин в своем авторском Telegram-канале, череда внутренних событий последних месяцев, а также ряд внешнеполитических шагов, имевших место в соседних странах, преследуют одну цель – ослабить позиции российского президента Владимира Путина. Экономист уверен, что за самыми громкими скандалами последних месяцев стоят провокаторы и их заокеанские кураторы, которые заняты реализацией всего одной единственной задачи – ослабления Путина не только внутри России, но и далеко за ее пределами.

Более того, эксперт убежден, что останавливаться на достигнутом российские либеральные элиты не планируют. Согласно его прогнозу, уже в ближайшем будущем в России начнется подготовка к самым разным провокациям, благодаря которым определенные силы попытаются создать для широких масс видимость слабости российского лидера и имитировать картину антипрезидентских настроений в обществе. Старт этому процессу будет положен с имитации возникновения народного запроса против действующей власти и наращивания протестной активности.

И в этом процессе, утверждает Михаил Хазин, будут задействованы все те, кто готов «плясать под дудку либеральных элит и желает повысить собственную значимость в их глазах». Кроме того, экономист отдельно подчеркивает, что ситуация усугублена еще и тем фактом, что финансовое руководство страны отдано на откуп людям, которые также поддерживают позицию тех, кто желает ослабления Путина. «Они делают это на своих высокопоставленных должностях уже не первый год», - подытожил Хазин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх