На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

О сроках — ни слова: США поддержали вступление Украины в НАТО

В Белом доме положительно ответили на вопрос, поддерживает ли администрация Джо Байдена вступление Украины в НАТО. Однако такие заявления делаются американскими властями не первый раз, но конкретных сроков Вашингтон называть не торопится.

США поддерживают вступление Украины в НАТО — так ответила на соответствующий вопрос заместитель пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер.

В Киеве также подтвердили намерение стать членом Североатлантического альянса. Руководитель Офиса президента Украины Андрей Ермак подчеркнул, что Вашингтон этим заявлением в очередной раз подтвердил статус стратегического партнёра страны.

Однако ни в Киеве, ни в Вашингтоне не сказали ни слова о сроках вступления Украины в НАТО. Ранее американские власти неоднократно заявляли о том, что поддерживают стремление Незалежной присоединиться к Североатлантическому альянсу, но конкретных шагов в этом направлении предпринято так и не было.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх